Боевая ничья дубля в первом спарринге

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«СШ-Волга-М» в первом матче под руководством нового наставника Павла Трошина сыграла результативную ничью с прошлогодним полуфиналистом Кубка МФС «Приволжье» - «Сызранью-2003». Этим поединком на поле соперника наш резерв открыл игровую программу подготовки к грядущему сезону.
«Сызрань-2003» - «СШ-Волга-М» 2:2 (0:1)

Сызрань. Стадион «Кристалл»

Голы: Данилов 40 (0:1); Раков 60 (0:2); «Сызрань-2003» 71 (1:2), 84 (2:2).

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом ульяновцев. Гости смотрелись активнее, демонстрировали хорошее движение. Поэтому гол Никиты Данилова в концовке первой половины выглядел вполне логичным. На исходе часа игрового времени волжане закрепили успех — отличился Данил Раков. Однако, после массовых замен, а Павел Трошин дал поиграть всем приехавшим на игру, во многом за счет опыта хозяевам удалось уйти от поражения.

- В целом, на данном этапе действиями ребят я вполне удовлетворен, - подвел итог спарринга главный тренер. - Но работы непочатый край. У нас идет процесс омоложения, по сути мы строим команду заново и кадров, и структурно — в соответствии со своим видением футбола. В игре с «Сызранью» было много дебютантов, на поле выходили шестеро 2005 года рождения и трое 2006-го.

На ближайшую субботу у дублеров намечен контрольный поединок с «Университетом». Встреча должна пройти на стадионе «Локомотив»

Поиск

Яндекс.Метрика