Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Отмененный в субботу из-за трагических событий в подмосковном Красногорске матч "Волги" с "Авангардом", как и остальные игры 4 тура, пройдет 29 мая. Футбольная Национальная Лига утвердила эту дату в качестве единого игрового дня перенесенных встреч LEON-Второй Лиги А в группе "Серебро".

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Сегодня 21 год исполняется нашему игроку Егору Носкову.

Егор, клуб желает тебе всегда отменного молодецкого здоровья, чем ты, безусловно, как и талантом, не обделен (спасибо родителям), прогресса в игре и карьере, благополучия, мира дому, родным и близким. С Днём рождения!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

‼ Внимание! Срочная информация! Принято решение об отмене матча "Волга" - "Авангард" ❌ Новая дата проведения матча будет объявлена дополнительно. Спасибо за понимание

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Воспитанники СШ по футболу «Волга» им. Н.П.Старостина, игроки главной команды Данила Вражкин и Амирчон Рахматов в рамках серии мастер-классов проекта "Футбол в школе" побывали в "Ундоровском лицее".

Парни провели для лицеистов полноценную тренировку с различными упражнениями, подвижными играми, венцом которой стал матч. Как отметили организаторы и сами участники мероприятия, молодые ульяновские футболисты - лучший пример для мальчишек которые живут футболом и хотят в будущем защищать цвета родного клуба! ВИДЕО: https://vk.com/video-98809448_456240713

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

LEON — Вторая Лига А подводит итоги 3-го тура. Сегодня эксперты назвали лучших на прошедшей игровой неделе в своих амплуа. "Пост №1" отдан нашему вратарю Денису Еремееву, проведшему отличный матч в Омске, где он оформил третий "сухарь" в профессиональной карьере и тем самым помог команде добыть столь желанную победу. Поздравляем молодого голкипера и желаем не сбавлять оборотов!

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Экс-игрок нашей команды, ныне защищающий цвета медиаклуба 2DROTS Владислав Ослоновский прибудет на первый домашний матч бывшего клуба в наступившем году.

Днем в субботу Влад проведет мастер-класс для воспитанников СШ «Волга», а непосредственно перед самим матчем на стадионе «Труд» — автограф и фотосессии для болельщиков, а также нанесет символический первый удар по мячу.

Напомним, Ослоновский (известный поклонникам медиафутбола, как Слон) выступал за «волжан» в «медальных» сезонах 2012/2013 и 2013/2014 (волжане завоевали «бронзу» и «серебро»), перейдя из академии столичного «Спартака».

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Ульяновцы забили по мячу в каждом из таймов и одержали заслуженную и долгожданную победу
 
ИРТЫШ – ВОЛГА 0:2 (0:1)
 
18 марта. Омск. Манеж спорткомплекса «Красная Звезда» ____ зрителей. Судья – Труханович (Барнаул)
 
ИРТЫШ: Арапов, Полковников, Сараев, Алексеев (Ершов, 83), Садыков, Герюгов (Подоксёнов, 83), Шарифуллин, Гордиенко (Гулько, 73), Чушъялов, Юсупов (к)(Босов, 73), Шлеермахер (Лаптев, 58).
 
ВОЛГА: Еремеев, Хабибуллин, Дашаев, Устинов, Максименков, Махмутов (к)(Кирсанов, 70), Дм.Рахманов (Муминов, 79), Воронин, Ден.Рахманов (Цыганцов, 90+), Носков (Уридия, 46), Делькин (Дибиргаджиев, 70).
 
Голы: Воронин, 13, Дибиргаджиев, 75
 
Предупреждения: Полковников, 14, Чушъялов, 35, Герюгов, 72, Дашаев, 82, Сараев, 90+.
Удаление: Чушъялов, 44
Ульяновская команда впервые в сезоне играла в новом комплекте формы – чёрном с синими вкраплениями. При этом в Омске «Волге» пришлось приспосабливаться не только к искусственному газону, но и к игре под крышей местного манежа. Однако, времени на адаптацию было немного – соперники с первых минут начали обмен атаками. И стартовый отрезок встречи остался за «Волгой» - в одном из эпизодов активный Евгений Воронин заставил ошибиться игрока хозяев Сараева, отобрал мяч и неотразимо пробил в левую от Арапова «девятку».
Уже через минуту Евгений решился на ещё один рейд к воротам «Иртыша». До удара дело не дошло, но проход Воронина был остановлен ценой жёлтой карточки и опасным штрафным. К мячу подошёл сам пострадавший, но пробил выше.
В середине первого тайма «Иртыш» едва не сравнял счёт – капитан хозяев Артём Юсупов смог убежать от Дашаева, но партнёра по команде подстраховал Хабибуллин. «Волга» отвечает пасом Носкова на Максименкова – Илья бьёт сильно, но удару не достаёт точности.
А на 37-й минуте «Иртыш» получил право на опасный штрафной. К мячу подошёл прекрасно знакомый болельщикам «Волги» Азнаур Герюгов. Мощный удар мастера стандартных положений приняла на себя стойка ворот. Ну, а незадолго до перерыва ульяновцы получили численное преимущество – за фол на Дмитрии Рахманове полузащитник «Иртыша» Денис Чушъялов получил вторю в матче жёлтую карточку и покинул поле.

Поиск

Яндекс.Метрика