В боевом матче уступаем пермской «Звезде»!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Боевой матч получился в Перми. «Жёлто-чёрные» с первых минут начали свежее, быстро находили мяч, а «Звезда» напротив медленнее перемещалась по полю, в результате чего нашим удалось забить гол. «Волга» открыла счёт уже на 21-й минуте встречи.  Однако,

несмотря на нашу первоначальную инициативу, пропустили сначала гол на 34-й минуте, а затем во втором тайме последовал и второй забитый мяч от пермяков. Максим Лаук оформил дубль за свою команду, вырвав победные три очка для своей команды. Исход встречи – 2:1. 

Главный тренер ФК «Волга» Сергей Гунько:
«После двух поражений подряд наша команда была очень настроена взять три очка в Перми. Мы настраивались именно на победу и, поведя в счёте, не должны были упускать инициативу. До перерыва и после него нам просто нужно было дождаться своего момента, когда команда соперника большими силами пошла вперёд, и ловить её на этом. Но мы не дотерпели с этим штрафным, а во втором тайме этот гол – череда ошибок и удар в ближний угол, который, конечно, надо было брать. А свои моменты мы не реализовали. Ещё и пенальти не забили. В итоге, очень обидное поражение».

Протокол матча:
«Звезда» (Пермь) – «Волга» (Ульяновск) 2–1 (1-1)
Голы: Максименков, 21; Лаук, 34; Лаук, 56.
«Звезда»: Максим Шумайлов, Евгений Ситников, Евгений Ситников, Сергей Морозов, Булат Садыков, Никита Голдобин, Максим Лаук (Андрей Секретов, 65), Евгений Тюкалов, Глеб Бурков, Евгений Наседки, Илья Иванов, Алексей Бабырь (Андрей Елисеев, 86).

«Волга»: Константин Баранов, Марк Криворог (Сергей Цыганов, 85), Алексей Цыганцов, Айдар Хабибуллин, Алексей Тринитацкий, Дмитрий Рахманов (Сергей Сорокин, 65), Василий Панев, Анрик Гаджиев, Евгений Цимбал, Левани Лацузбая, Илья Максименков.
15 сентября 2019г. Пермь, стадион «Звезда».

Команда вернётся домой в Ульяновск, и начнёт подготовку к следующему домашнему матчу, в котором «Волга» встретится на домашнем поле с «Уфой-2». Игра пройдёт 21 сентября на стадионе «Труд» им. Льва Яшина.

Пресс-конференция после матча:

Обзор матча:

Поиск

Яндекс.Метрика