Досадная ничья с гостями из Мурома

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ВОЛГА - МУРОМ 1:1 (1:1)
 
8 октября. Ульяновск. Центральный стадион «Труд» имени Льва Яшина. 1030 зрителей. Судья – Куликов (Саранск) 
 
ВОЛГА: Климович, Максименков, Хабибуллин, Цыганцов, Супагин (Сергеев, 90), Носков (Билалов, 64), Ден. Рахманов, Дм. Рахманов, Махмутов (к), Герюгов (Кирсанов, 74), Альсултанов (Дибиргаджиев, 74).
 
МУРОМ: Присяжненко, Запалацкий, Чупин, Козлов, Ведерников, Чаукин (Сысуев, 46), Першин (Габдуллин, 64, Агаронян, 80), Янов (Гыстаров, 90), Агуреев, Зинович (к), Азявин. 
 
Голы: Азявин, 10, Максименков, 32
 
Предупреждения: Габдуллин, 75, Ден. Рахманов, 83
 
Команды начали игру активно и обменялись острыми атакам, когда не прошло и трёх минут игрового времени - сначала чуть неточно по воротам гостей пробил Азнаур Герюгов, а в ответной атаке головой выше бил Даниил Агуреев. Проходит пара минут, и Егор Носков чуть-чуть не дотягивается до мяча, чтобы отправить его в сетку "Мурома". И буквально тут же по воротам гостей бьёт Альсултанов. 
 
"Не забиваешь ты, забивают тебе". Старая футбольная истина сработала и в Ульяновске. На удар из-за пределов штрафной Андрей Климович реагирует, а вот добивание от Азявина, который сумел пробить через себя, оказалось неразрешимой задачей.
 
Уступая в счёте, "Волга" полностью завладевает преимуществом. Практически вся игра проходит на половине поля гостей. И до поры, до времени "Муром" держится. На помощь атакующий линии "жёлто-чёрных" приходит защитник Илья Максименков. Именно его удар головой оказался результативным. Ульяновцы продолжают атаковать, но изменить счёт до перерыва не удаётся. 
 
Второй тайм, и характер игры не меняется. "Волга" атакует, приезжая команда большими силами обороняется. Но при возможности весьма остро атакует. В середине второго тайма у Азявина шанс оформить "дубль", но Климович переводит мяч на угловой. 
 
Ульяновцы отвечают атаками, в которых активны вышедшие на замену Билалов и Дибиргаджиев, но счёт так и не меняется. 
 
Концовка встречи проходит в атаках ульяновской команды, но счёт так и не изменился - 1:1. Гости этому исходу рады куда больше. 
 
Следующий тур - через неделю. "Волга" сыграет на выезде с "Ротором" из Волгограда. 

Поиск

Яндекс.Метрика