Команда
|
26 июня 2026

Лука Багателия окончательно перебрался в "Волгу"

Вингер подписал с нашим клубом контракт на два года и стал «волжанином» без оговорок и сносок.

Лука дважды арендовался у воронежского «Факела» на весенние периоды сезонов. Сначала год назад он помог выйти из «Золота» в Лигу PARI, а в прошедшее трансферное окно вновь командировался в Ульяновск, чтобы внести свою лепту в сохранение «жёлто-чёрными» прописки в Лучшей Лиге мира.

На исходе второго арендного соглашения клубы договорились о полноценном переходе Багателии.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.