Команда
|
26 июня 2026
Лука Багателия окончательно перебрался в "Волгу"
Вингер подписал с нашим клубом контракт на два года и стал «волжанином» без оговорок и сносок.
Лука дважды арендовался у воронежского «Факела» на весенние периоды сезонов. Сначала год назад он помог выйти из «Золота» в Лигу PARI, а в прошедшее трансферное окно вновь командировался в Ульяновск, чтобы внести свою лепту в сохранение «жёлто-чёрными» прописки в Лучшей Лиге мира.
На исходе второго арендного соглашения клубы договорились о полноценном переходе Багателии.
