ФК и СШОР «Волга» поздравили ульяновские семьи с наступающим Новым Годом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В канун самого волшебного праздника наставник нашей команды Ринат Аитов, капитан Алексей Цыганцов, полузащитники Дмитрий и Денис Рахмановы, а также девушки из женской команды «СШОР-Волга» продолжили шествие «волжского футбольного Деда Мороза». Праздник с подарками, пожеланиями и хорошим настроением пришел в дома Яфизовых, Шайдуллиных и Куликовых.

 

Первая остановка в шествии «волжских волшебников» - гостеприимный дом, где главного тренера «Волги» и любимцев трибун братьев Рахмановых с нетерпением ждала дружная семья Яфизовых. Оба сына буквально живут футболом, но у младшего Эльнара - лейкоз. Однако, парень мечтает, как и старший брат Данияр заниматься футболом и выходить с ним на поле. Поэтому, не только сувенирные, но и настоящий футбольный мяч и клубные костюмы стали для мальчишек самыми желанными, хотя и далеко не единственным подарками.

Очень тепло Рината Аитова и Алексея Цыганцова встретили супруги Шайдуллины. Маленький Руслан ждет операцию по реставрации уха. И в столь нежном возрасте интересуется футболом. Поэтому, настоящий игровой мяч, «желто-черная» экипировка пришлись юноше по вкусу.

 

А тем временем представительницы прекрасной половины под названием «Волга» гостили у Лизы Куликовой. Девушки провели мастер- класс - прямо в квартире и пригласили новую знакомую на командные тренировки.

 

Подарки: клубные, чисто футбольные, сладкие и с праздничными атрибутами, «коридорный» футбол, комнатные профессиональные упражнения, поздравления, а главное — общение. Такое разнообразное и экспромтное, живое — подарившее бесценные эмоции и отличное настроение. Нас тоже поздравляли, угощали вкусностями и дарили подарки, желали успехов и достижения поставленных целей и еще более громкую и активную поддержку на трибунах в весенней части сезона). Больше фото и видео на наших ресурсах https://vk.com/fculvolga https://vk.com/club42488283 https://www.instagram.com/fculvolga/

 

Поиск

Яндекс.Метрика