Гол Отставнова помог дублю победить в Энгельсе

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Подопечные Дмитрия Николаева продолжают радовать своим выступлением в кубке МФС «Приволжье». Уверенно победив в гостях «Академию» наши дублёры продлили беспроигрышную серию в турнире до трёх матчей.

«Академия» (Энгельс) - «СШОР-Волга-М» (Ульяновск) 0:2 (0:0)

9 июня. Энгельс. Стадион «Химик». 250 зрителей. Судья: А. Крюков (Саранск) Голы: Отставнов 54 (0:1), Бакеев 69 (0:2).

В первом тайме зрители голов не дождались, зато через 9 минут после перерыва волжане открыли счет. Отличился вызвавшийся помочь «сшоровцам» нападающий основной команды Дмитрий Отставнов, удачно сыгравший на опережение. Вскоре он же скинул мяч под голевой удар появившемуся на поле за 12 минут до этого Камилю Бакееву, и тот упрочил преимущество гостей. После 1 круга ульяновцы с 5 очками занимают 2 место в своей группе вслед за пензенским «Зенитом». 23 июня волжанам предстоит повторное кубковое противостояние с «академиками». А уже в эту субботу в рамках первенства «Приволжья» «СШОР-Волга-М» на стадионе «Труд» (!!!) примет одного из фаворитов сезона «Химик-Август» из Вурнаров. Начало встречи в 15-00.