Постматчевый комментарий главного тренера команды Рината Аитова об игре с «Новосибирском»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

К большому сожалению, мы подошли к этой игре не в самом оптимальном составе: с температурой не смог поехать на игру Хабибуллин, Максименков не был готов к игре, чтобы помочь ребятам, Горелишвили пропустил из-за травмы, и пришлось в центральной зоне играть Навлётову с Юсуповым. Конечно, не хватило динамики в концовке, свежести футболистам и концентрации.

Если говорить об игре, то ребята выложились максимально, претензий ни к кому не имею, отыграли на высоких скоростях,до последней минуты активно вели игру, спасибо им большое за самоотдачу. Мы больше владели инициативой, контролировали мяч, очень много доставляли в штрафную площадь, было много голевых моментов, но надо было эти моменты реализовывать.

Судья, конечно,совершал ошибочные действия. Было много свистков, которые останавливали, сбивали темп игры. В наши пенальти ставится при любом падении, которого не было, а на 90-й минуте стопроцентный пенальти не ставят в чужие ворота.

Ребята боролись до конца, а третий мяч...все пошли на угловой, надо было рисковать, и здесь уже пропустили этот мяч при ответной атаке. Травму получил Ващенко, много было желтых карточек, конечно. Сейчас надо долечить травмы, посмотрим, кто у нас будет в строю. Сложный для нас выезд. Да и Устинов, конечно, нам не помог, потому что остался дома, к сожалению, никак не оправится после травмы. Надеюсь, Хабибуллин будет в норме, все-таки есть еще два дня, надеемся на его помощь. Будем готовиться к Барнаулу.

Поиск

Яндекс.Метрика