2:0. Мы в групповом этапе!

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Матч 1/64 финала Бетсити Кубка России ожидаемо оказался непростым.

Айдар Хабибуллин получил травму на 6 минуте и покинул поле. Левани Лацузбая также через несколько минут выбыл из игры из-за повреждения.

«Волга» забила первый гол на 15 минуте. Нападающий Виктор Карпухин воспользовался ошибкой соперника, быстро среагировал на неточную передачу и четко поразил ворота «КАМАЗа».

Первый тайм получился равным. Обе команды показывали атакующий футбол.

Во второй половине матча «КАМАЗ» был доминирующей силой на поле. Волжане отлично оборонялись. Показать себя во всей красе удалось голкиперу Семену Морозову. Матч кубка стал ещё одним «сухарем» в личной статистике вратаря.

Последние 30 минут игры были особенно яркими. Защитник «Волги» Богдан Ващенко был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку за грубую игру. Вдесятером хозяева смогли провести контратаку, результатом которой стал назначенный пенальти. Однако Илья Карпук не смог реализовать 11-метровый, но в добавленное время у него всё-таки получилось забить. Кстати, это первый гол Карпука за «Волгу».

Ульяновский клуб выиграл путевку в элитный групповой раунд. Теперь соперниками «Волги» в кубке станут команды из РПЛ и ФНЛ.

Поиск

Яндекс.Метрика