Непростая победа над ФК «Луки-Энергия»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

«Волжане» провели пятый контрольный матч на сборах в Новороссийске. Соперником сегодня была команда «Луки-Энергия». На последней минуте первого тайма после прострела с правого фланга от Дениса Рахманова отличился Виктор Карпухин. Укрепить преимущество «Волга» смогла благодаря Александру Дмитрюку, который замкнул головой навес всё того же Дениса Рахманова. Соперник один гол отыграл после розыгрыша углового, но на большее не хватило. «Волжане» одержали вторую победу. Следующий матч против команды «Сахалин» состоится 14 марта и начнётся в 17:00 (16:00 мск).