Ничья в заключительной игре турнира

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

«Волга» завершила своё выступление на Кубке ФФРТ, поделив очки с командой «Волна» из Ковернино. На гол Левани Лацузбая в первом тайме соперник ответил забитым мячом Григория Постаногова во втором. Стоит отметить, что более 60 минут команда играла в меньшинстве после удаления Виктора Карпухина, а при счёте 1:0 в пользу «волжан» нижегородцы не забили пенальти, пробив выше ворот. «Волга» набрала пять очков на турнире, один раз одержав победу, два раза сыграв вничью и дважды проиграв. Впереди небольшой перерыв, а потом сборы в Новороссийске.