Мастер-класс от Георгия Заикина

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В среду, 27 ноября, Ульяновское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» провело турнир по мини-футболу среди молодёжи города Ульяновска, в котором приняло участие 8 команд.

Участников соревнований в УСК «Новое поколение» приветствовали почётные гости, среди которых был Председатель Городской Думы г. Ульяновска Илья Владимирович Ножечкин, отметивший, что по федеральной и региональной программам будет профинансировано строительство нового футбольного манежа, в свою очередь это позволит молодёжи города ещё активнее участвовать в спортивной жизни региона и добиваться новых побед.

В турнире принимали участие команды «МГЕР», «Орион», «Фарела», ТОС «Засвияжец», «Спарта» и другие.

По итогам игр «бронза» досталась команде «Спарта». Второе место заняла команда «Орион». А безоговорочным победителем турнира стала команда «Фарела».

«Хочется поблагодарить всех участников молодежного турнира. Данное мероприятие проходило в поддержку регионального проекта «Хоккей в сердцах» в Сенгилеевском районе, где усилиями «Молодой Гвардии», - прокомментировала руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина.

В мероприятии принял участие нападающий футбольного клуба «Волга» Георгий Заикин, он провёл разминку и мастер-класс по управлению мячом

Поиск

Яндекс.Метрика