На матче #ВолгаЧелябинск будет разыгран IPhone 6s

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие друзья!

Мы рады объявить, что в перерыве между таймами матча #ВолгаЧелябинск мы разыграем среди участников мегарозыгрыша ВКонтакте главный приз – Iphone 6S от нашего партнера Apple DISCOUNT / iPhone и прочие аксессуары.

Остальные призы будут разыграны также 26 октября, но уже в 19.00, в режиме Live - съемки. Напоминаем, что без подарков не останется ни один участник!

Счастливый обладатель суперприза определим с помощью лототрона. 

Напоминаем, что приоритетное право в розыгрыше наиболее ценных призов получат болельщики, посетившие наибольшее количество домашних матчей и выполнившие все условия конкурса!

❗Важное условие❗

Если зритель, чьё имя достали не идентифицирует себя как участника в течение 10-15 секунд, то мы продолжим вытаскивать корешки из лототрона, пока не определится победитель! 

1 000 призов ждет своих владельцев: игровые комплекты футболистов ФК «Волга», подарки от наших партнёров: Apple DISCOUNT, Аквапарка «Улёт», Верёвочного парка Адреналин, Суши-бара Ямато, Спортивно-развлекательного комплекса «КартХолл», Kids Planet, мебельного салона «Греция», кинотеатра Синема Парк), музея-заповедника «Родина В.И.Ленина», а также подарки от ФК «Волга»!

 

Поиск

Яндекс.Метрика