ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОДАЖА АБОНЕМЕНТОВ СЕЗОНА 2019/2020

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Абонементная программа сезона 19/20 – это гарантированные лучшие места на стадионе ФК «Волга» на матчах клуба в ПФЛ и Кубка России, экономия более 50%, дополнительные услуги, а также конкурсы, розыгрыши, а также приоритетное право участия во всех командных мероприятиях.

ВАЖНО! По решению руководства ФК «Волга» абонементы, приобретенные на 2019 год, будут действовать на весь сезон 2019/20гг. Т.е. для всех, кто уже успел приобрести абонементы в прошлом году, мы продлим их действие до окончания сезона!

ТТОЧКИ ПРОДАЖ АБОНЕМЕНТОВ

· Кассы «Simbilet.ru»: ККК «Современник», ТРК «Аквамолл», ТРЦ «Версаль»", магазин «ТУЗ» (Гончарова, 28), ТЦ «Лидер».

· Касса «ULBILET24»: ТРК «Аквамолл», 1 этаж, ТРЦ «Самолет», 2 этаж, ДС «Волга-Спорт-Арена», кассовая зона.· Салон сотовой связи DIXIS

· Офис ФК «Волга»: ул. Карла Маркса 12/3

· Касса на стадионе «Труд им.Льва Яшина» - в даты домашних матчей.

ССТОИМОСТЬ

Абонементы категории «Классический» можно приобрести по цене 1250 руб. Стоимость абонементов категории «Студенческий/Школьный» – 500 руб.«Семейный» (для семьи в составе 3 чел.) - 1250руб. (только в офисе ФК «Волга»)

! В абонемент ФК «Волга» включены все домашние матчи команды в чемпионате и Кубке России (до 1/32 финала включительно), а также в Кубке Лиги.

! После покупки абонемента держатель карты болельщика должен зарегистрироваться на офиц.сайте или через мобильное приложение, доступное для всех типов устройств.

Вопросы по коллективным заявкам можно задать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ССХЕМА СТАДИОНА ФК «ВОЛГА»

 

Если у вас остались вопросы, пишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или свяжитесь по тел: +7 927 828-29-11. Будем рады помочь!

До встречи на стадионе!

Поиск

Яндекс.Метрика