Вторая победа над "Аланией"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

"Дубль" Германа Паскина и надёжная игра Андрея Климовича помогли добиться положительного результата
 
ВОЛГА - АЛАНИЯ 2:1 (2:1)
 
19 марта. Ульяновск. Центральный стадион «Труд».1700 зрителей. Судья – Сафьян (Москва)
 
 
ВОЛГА: Климович, Дм.Рахманов (Абазов, 59), Хабибуллин, Кутин, Магомадов, Махмутов (к), К.Морозов, Герюгов (Кирсанов, 59), Ден.Рахманов (Марухин, 72), Паскин (Воронин, 72), Билалов.
 
АЛАНИЯ: Солдатенко, Шавлохов (Бутаев, 36), Кочиев, Багаев (к), Хосонов, Цараев (Бакаев, 64), Петров (Мазурин, 64), Гиоргобиани (Галоян, 64), Хабалов (Корян, 80), Машуков, Гурциев.
 
Голы: Паскин, 13, 16 (2:0); Гурциев, 20 (2:1).
 
Предупреждения: Герюгов, 27, Хосонов, 30, Кочиев, 40, Гиоргобиани, 48, Магомадов, 78, Воронин, 85, Бакаев, 90±.
 
После игры с "Рубином" тренерский штаб Сергея Жукова внёс сразу несколько изменений в состав. В том числе вынужденных - из-за травм Егора Данилкина и Аслана Дашаева в обороне сыграли Айдар Хабибуллин и Денис Кутин. В линии полузащиты вышел Азнаур Герюгов, а в атаке - дуэт Билала Билалова и Германа Паскина.
 
И ставка на эту связку сработала! На 13-й минуте Паскин неотразимо пробил после паса Руслана Махмутова справа. А спустя три минуты Герман оформляет "дубль" после паса Билалова, который выцарапал мяч у капитана гостей Михаила Багаева возле чужой штрафной. 
 
Но спустя пять минут гостям удалось один мяч отыграть. Отличился Батраз Гурциев. 
 
"Алания" бросилась отыгрываться, самым активным в составе гостей был Ислам Машуков. Но на последнем рубеже "Волги" уверенно действовал Андрей Климович. А в середине второго тайма на выручку хозяевам после удара Машукова пришла перекладина.
 
В конце встречи Билалов мог сделать счёт 3:1, но пробил неточно. А последующий навал "Алании" успеха приезжей команде не принёс. 
 
После финального свистка игроки и тренеры идут благодарить фанатов, а в раздевалку к "Волге" с поздравлениями и пожеланием дальнейших успехов заглянул Губернатор Алексей Русских
 
2:1 - вторая в сезоне победа "Волги" над клубом из Владикавказа. Через неделю ульяновцев ждёт гостевой поединок со столичным "Велесом".

Поиск

Яндекс.Метрика