Расплата за расточительность

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Растранжирив уйму убойных моментов, хотя и ведя в счете до перерыва за счет точного удара Германа Паскина, ульяновцы уступили подмосковным соперникам. В первом тайме наши ребята выглядели очень хорошо, насоздавали намного больше, чем на гол, но подвела реализация, и выше всяких похвал действовал кипер химчан Антон Митрюшкин. В начале второй половины встречи был ещё загубленный выход один на один. А потом случился обидный рикошет и следом за ним коварный угловой, после чего мяч дважды побывал в наших воротах. Волжане попытались вернуть ситуацию в прежнее русло, но в итоге нарвались на третий результативный выпад. «Волга» - «Химки» 1:3 (1:0)

5 февраля. «Волга»: Климович, Хайруллов, Кутин, Абазов, Гапечкин, Сапета, К. Морозов, Герюгов, Ефремов, Паскин (игрок на просмотре 72), игрок на просмотре (игрок на просмотре 46).

Голы: Паскин 28 (1:0); Дулаев 74 (1:1); Руденко 79 (1:2), Руденко 85 (1:3).

Нереализованный пенальти: Сапета 12 (вратарь)