Летнее межсезонье «Волга» открыла волевой победой над «КАМАЗом»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наша команда провела первый спарринг в рамках подготовки к старту сезона ФНЛ. На стадионе «Труд» ульяновцы встретились с участником «лучшей лиги мира», старыми знакомыми челнинскими автозаводцами.

«Волга» - «КАМАЗ» (Набережные Челны) 2:1 (0:0,0:1)

20 июня. Ульяновск. Стадион «Труд»

«Волга» (стартовый состав): Морозов, Максименков, Устинов, Цыганцов, Рахманов Дм., Герюгов, Рахманов Ден., Супагин, Беляков + 2 игрока на просмотре. На замену выходили: Еремеев 46, Полетаев 91, Билалов 35, Зепатта 46, Тутаев + игроки на просмотре.

Голы: Бадртдинов 66 (0:1), Дм. Рахманов 125 (1:1); 129 (2:1).

Нереализованный пенальти: Максименков 25 (мимо).

Матч проводился в «удлиненном» формате и состоял из трех полноценных таймов. Каждый из отрезков получился «на три исхода». В первой трети соперники больше нащупывали связи и боролись за инициативу. Зрители голов так и не увидели, хотя у хозяев был прекрасный момент, чтобы открыть счет. Алексей Цыганцов заработал пенальти, однако, Илья Максименков исполнил его в несвойственной для себя манере и удар с точки смазал. Во второй трети эффективнее оказались «камазовцы» - Ильнур Бадртдинов распечатал Дениса Еремеева, сменившего на «посту номер один» Семёна Морозова. Всё переменилось в своеобразном «экстратайме» с возвращением на поле Дмитрия Рахманова, вышедшего в стартовом составе, но взявшего паузу в первом перерыве. Два филигранных удара нашего полузащитника позволили «волжанам» на победной ноте начать игровую программу сбора, которая продолжится 24 июня встречей с молодёжкой самарских «Крыльев Советов».

Поиск

Яндекс.Метрика