официальный сайт
г. Ульяновск
Перейти на домашнюю страницуНаписать письмо в клуб через сайт...Добавить сайт в Избранное

Пресс-служба:

(8422) 41-10-86

Приемная:

(8422) 67-76-70

Стадион «Труд»:

(8422) 27-43-19

Стадион «Старт»:

(8422) 20-28-82

Прошедший матч:23.05.2019

1 : 0

25-й тур, г. Ульяновск. Стадион «Труд», 18:00

Следующий матч:29.05.2019

- : -

26-й тур, г.Сызрань, ст.Кристалл, 19:00

video-online

Турнирная таблица (Группа А - с 1 по 6, Группа Б - с 7 по 11)


ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.
ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»


Сайты организаций

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига


Сайты о ФК "Волга"

«СШОР-Волга-М» примет участие в турнире памяти Поварчука

13 марта 2019 года


НоваяРедактироватьУдалить

С 14 по 17 марта в Сызрани на стадионе «Кристалл» будут проходить матчи Традиционного футбольного турнира памяти Б.М.Поварчука среди любительских команд третьего дивизиона


В соревновании примет участие 8 команд: «СШОР-Волга-М» (Ульяновск), «Лада» (Димитровград), «Химик-Август» (пос. Вурнары), «Зенит» (Пенза) - это коллективы группы «Б»; «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» (Сызрань), «Сокол-М» (Саратов), «Дорожник» (Каменка), «Акрон» (Тольятти) - команды группы «А».

Календарь турнира:

14 марта 2019 года:

10:00 (09:00 мск)                      «Зенит» - «Лада»
12:00 (11:00 мск)                     «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Акрон»
14:00 (13:00 мск)                     «Химик-Август» - «СШОР-Волга-М»
16:00 (15:00 мск)                     «Сокол-М» - «Дорожник»

15 марта 2019 года:

10:00 (09:00 мск)                     «Лада» - «Химик-Август»
12:00 (11:00 мск)                     «СШОР-Волга-М» - «Зенит»
14:00 (13:00 мск)                     «Дорожник» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
16:00 (15:00 мск)                     «Акрон» - «Сокол-М»

16 марта 2019 года:

10:00 (09:00 мск)                    «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Сокол-М»
12:00 (11:00 мск)                    «Химик-Август» - «Зенит»
14:00 (13:00 мск)                    «Дорожник» - «Акрон»
16:00 (15:00 мск)                    «Лада» - «СШОР-Волга-М»

17 марта 2019 года:

10:00 (09:00 мск)                                  4-4
12:00 (11:00 мск)                                  3-3
14:00 (13:00 мск)                                  2-2
16:00 (15:00 мск)                                  1-1




Поделиться:




Все новости