ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ИГР. ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ» 2019-2020

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 

Первый круг

Второй круг

1-й тур

19 июля 2018 (четверг)
«Волга» - «Сызрань-2003» - 2:0 20 июля 2018 (пятница)
«Нефтехимик» - «Зенит-Ижевск» - 3:0
«Носта» - «КАМАЗ» - 2:3
«Лада-Тольятти» - «Звезда» - 1:0
«Челябинск» - «Урал-2» - 0:0

12-й тур

5 октября 2018 (пятница)
«Лада-Тольятти» - «КАМАЗ» - 0:0 6 октября 2018 (суббота)
«Нефтехимик» - «Уфа-2» - 2:1 
«Носта» - «Зенит-Ижевск» - 0:5 
«Челябинск» - «Звезда» - 2:0
«Волга» - «Урал-2» - 1:1

2-й тур

24 июля 2018 (вторник)
«Уфа-2» - «Нефтехимик» - 0:3  26 июля 2018 (четверг)
«Зенит-Ижевск» - «Носта» - 2:1
«КАМАЗ» - «Лада-Тольятти» - 6:0
«Звезда» - «Челябинск» - 2:1
«Урал-2» - «Волга» - 2:0

13-й тур

10 октября 2018 (среда)
«Уфа-2» - «Носта» - 0:3
«Зенит-Ижевск» - «Лада-Тольятти» - 1:1
«КАМАЗ» - «Челябинск» - 1:1
«Звезда» - «Волга» - 2:0
«Урал-2» - «Сызрань-2003» - 2:0

3-й тур

2 августа 2018 (четверг)
«Волга» - «Звезда» - 2:0 3 августа 2018 (пятница)
«Носта» - «Уфа-2» - 4:0
«Лада-Тольятти» - «Зенит-Ижевск» - 2:0
«Челябинск» - «КАМАЗ» - 0:1
«Сызрань-2003»- «Урал-2» - 2:1

14-й тур

15 октября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Уфа-2» - 2:2
«Носта» - «Нефтехимик» - 0:3
«Челябинск» - «Зенит-Ижевск» - 0:1
«Волга» - «КАМАЗ» - 0:2
«Сызрань-2003» - «Звезда» - 5:1

4-й тур

11 августа 2018 (суббота)
«Уфа-2» - «Лада-Тольятти» - 0:1
«Нефтехимик» - «Носта» - 2:1
«КАМАЗ» - «Волга» - 2:1
«Звезда» - «Сызрань-2003» - 0:0 12 августа 2018 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Челябинск» - 1:1

15-й тур

21 октября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Челябинск» - 1:1
«Нефтехимик» - «Лада-Тольятти» - 4:1
«Зенит-Ижевск» - «Волга» - 1:1
«КАМАЗ» - «Сызрань-2003» - 0:1
«Звезда» - «Урал-2» - 5:1

5-й тур

17 августа 2018 (пятница)
«Лада-Тольятти» - «Нефтехимик» - 1:1
«Волга» - «Зенит-Ижевск» - 2:0 18 августа 2018 (суббота)
«Челябинск» - «Уфа-2» - 0:1
«Сызрань-2003» - «КАМАЗ» - 0:0
«Урал-2» - «Звезда» - 1:3

16-й тур

28 октября 2018 (воскресенье)
«Волга» - «Уфа-2» - 0:0
«Челябинск» - «Нефтехимик» - 0:0
«Сызрань-2003» - «Зенит-Ижевск» - 1:0 29 октября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Носта» - 0:3
«Урал-2» - «КАМАЗ» - 2:3

6-й тур

26 августа 2018 (воскресенье)
«Нефтехимик» - «Челябинск» - 2:1 
«Носта» - «Лада-Тольятти» - 1:0 
«Зенит-Ижевск» - «Сызрань-2003» - 1:3
«КАМАЗ» - «Урал-2» - 2:1  27 августа 2018 (понедельник)
«Уфа-2» - «Волга» - 1:3

17-й тур

4 ноября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Сызрань-2003» - 0:1
«Нефтехимик» - «Волга» - 1:0
«Носта» - «Челябинск» - 1:0
«КАМАЗ» - «Звезда» - 2:2 4 апреля 2019 (четверг)
«Урал-2» - «Зенит-Ижевск» - 3:1

7-й тур

2 сентября 2018 (воскресенье)
«Сызрань-2003» - «Уфа-2» - 3:0
«Челябинск» - «Носта» - 1:2
«Зенит-Ижевск» - «Урал-2» - 1:1
«Звезда» - «КАМАЗ» - 5:2 3 сентября 2018 (понедельник)
«Волга» - «Нефтехимик» - 2:1

18-й тур

9 апреля 2019 (вторник)
«Урал-2» - «Уфа-2» - 3:1
«Сызрань-2003» - «Нефтехимик» - 0:2
«Волга» - «Носта» - 1:2
«Челябинск» - «Лада-Тольятти» - 2:1
«Звезда» - «Зенит-Ижевск» - 0:0

8-й тур

9 сентября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Урал-2» - 2:1
«Нефтехимик» - «Сызрань-2003» - 1:0
«Носта» - «Волга» - 0:2
«Зенит-Ижевск» - «Звезда» - 1:2  10 сентября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Челябинск» - 1:4

19-й тур

14 апреля 2019 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Звезда» - 0:1
«Нефтехимик» - «Урал-2» - 4:0
«Носта» - «Сызрань-2003» - 1:0
«Зенит-Ижевск» - «КАМАЗ» - 0:0 15 апреля 2019 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Волга» - 0:1

9-й тур

16 сентября 2018 (воскресенье)
«Звезда» - «Уфа-2» - 2:1
«Урал-2» - «Нефтехимик» - 2:4
«Сызрань-2003» - «Носта»- 3:1
«КАМАЗ» - «Зенит-Ижевск» - 2:0 17 сентября 2018 (понедельник)
«Волга» - «Лада-Тольятти» - 1:0

20-й тур

21 апреля 2019 (воскресенье)
«КАМАЗ» - «Уфа-2» - 2:0
«Звезда» - «Нефтехимик» - 0:0
«Сызрань-2003» - «Лада-Тольятти» - 2:1 22 апреля 2019 (понедельник)
«Урал-2» - «Носта» - 1:1
«Волга» - «Челябинск» - 1:0

10-й тур

21 сентября 2018 (пятница)
«Нефтехимик» - «Звезда» - 4:1 22 сентября 2018 (суббота)
«Лада-Тольятти» - «Сызрань-2003» - 1:3 23 сентября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «КАМАЗ» - 0:4 
«Носта» - «Урал-2» - 4:1 
«Челябинск» - «Волга» - 1:2

21-й тур

28 апреля 2019 (воскресенье)
«Нефтехимик» - «КАМАЗ» - 1:0
«Носта» - «Звезда» - 3:3
«Челябинск» - «Сызрань-2003» - 3:0  29 апреля 2019 (понедельник)
«Уфа-2» - «Зенит-Ижевск» - 1:1
«Лада-Тольятти» - «Урал-2» - 1:1

11-й тур

30 сентября 2018 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Уфа-2» - 2:1
«КАМАЗ» - «Нефтехимик» - 1:2
«Звезда» - «Носта» - 1:1
«Урал-2» - «Лада-Тольятти» - 5:0
«Сызрань-2003» - «Челябинск» - 0:1

22-й тур

5 мая 2019 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Нефтехимик»
«КАМАЗ» - «Носта»
«Звезда» - «Лада-Тольятти»
«Урал-2» - «Челябинск»
«Сызрань-2003» - «Волга»

 

Группа "А" (1-6 места)

Группа "Б" (7-11 места)

23-й тур

11 мая 2019 (суббота)
1 место - 5 место 
2 место - 4 место 
3 место - 6 место

23-й тур

11 мая 2019 (суббота)
7 место - 11 место 
8 место - 10 место 

24-й тур

16 мая 2019 (четверг)
3 место - 1 место 
5 место - 2 место 
6 место - 4 место

24-й тур

16 мая 2019 (четверг)
9 место - 7 место 
11 место - 8 место 

25-й тур

23 мая 2019 (четверг)
2 место - 3 место 
1 место - 6 место 
4 место - 5 место

25-й тур

23 мая 2019 (четверг)
8 место - 9 место 
10 место - 11 место 

26-й тур

29 мая 2019 (среда)
1 место - 2 место 
3 место - 4 место 
6 место - 5 место

26-й тур

29 мая 2019 (среда)
7 место - 8 место 
9 место - 10 место 

27-й тур

4 июня 2019 (вторник)
4 место - 1 место 
2 место - 6 место 
5 место - 3 место

27-й тур

4 июня 2019 (вторник)
10 место - 7 место 
11 место - 9 место 

Поиск

Яндекс.Метрика