официальный сайт
г. Ульяновск
Перейти на домашнюю страницуНаписать письмо в клуб через сайт...Добавить сайт в Избранное

Пресс-служба:

(8422) 41-10-86

Приемная:

(8422) 67-76-70

Стадион «Труд»:

(8422) 27-43-19

Стадион «Старт»:

(8422) 20-28-82

Последний матч11.08.2018

2 : 1

4-й тур, г. Наб.Челны, стадион «КАМАЗ», 17:00

Следующий матч17.08.2018

:

5-й тур, г. Ульяновск, стадион «Труд», 18:00

Редактировать   Выйти

Турнирная таблица


ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.
ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»


Сайты организаций

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига


Сайты о ФК "Волга"

Чемпионат и Кубок России (МФС-Приволжье 2018)


Первенство России 2018-го года (положение на 04.08.2018)

Турнирная таблица

КомандаИгрыОчки
1. Акрон (Тольятти, Самарская обл.)1128
2. Лада (Димитровград, Ульяновская обл.)1127
3. Химик-Август (п. Вурнары, Чувашия)1027
4. Дорожник (г. Каменка, Пензенская обл.)1120
5. Дзержинск-ТС (Дзержинск, Нижегородская обл.)1016
6. Мордовия-М (Саранск)1013
7. Зенит (Пенза)1111
8. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик (Сызрань, Самарская обл.)1111
9. Зенит-Ижевск-М (Ижевск)89
10. СШОР-Волга-М (Ульяновск)118
11. Академия им. Коноплева (п. Приморский, Самарская обл.)105
12. Крылья Советом-М-ЦПФ (Самара)103
Примечание: Команда "Квазар-Самара" снялась с соревнований МФС "Приволжье" (все сыгранные матчи аннулированы)


Бомбардиры

ИгрокКол-во

Данилин4 (1)

Хачатрян2 (1)

Ситников1

Уздинов1

Сёмкин1



Календарь

Первый круг

Второй круг

1 тур

21.04.2018 (суббота)
Зенит-Ижевск-М - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 1:1
СШОР-Волга-М - Зенит - 3:2
Акрон - Лада - 1:0
Крылья Советов-ЦПФ - Химик-Август - 0:5

22.04.2018 (воскресенье)
Мордовия-М - Дзержинск-ТС - 1:0

14 тур

11.08.2018 (суббота)
Академия - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Зенит-Ижевск-М - Зенит
СШОР-Волга-М - Лада
Акрон - Дзержинск-ТС
Мордовия-М - Дорожник

2 тур

29.04.2018 (воскресенье)
Дорожник - Крылья Советов-ЦПФ - 2:1
Мордовия -М - Лада - 0:3
Зенит - Акрон - 0:1
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - СШОР-Волга-М- 4:1

Перенос
Академия - Зенит-Ижевск-М

15 тур

18.08.2018 (суббота)
Химик-Август - Мордовия-М
Дорожник - Акрон
Лада - Зенит-Ижевск-М
Зенит - Академия
Дзержинск-ТС - СШОР-Волга-М

3 тур

05.05.2018 (суббота)
Акрон - Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик - 4:1
Зенит - Мордовия-М - 2:0
Крылья Советов-ЦПФ - Дзержинск-ТС - 0:5

06.05.2018 (воскресенье)
Химик-Август - Дорожник - 3:2
Академия - СШОР-Волга-М - 0:0

16 тур

25.08.2018 (суббота)
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Зенит
Академия - Лада
Зенит-Ижевск-М - Дзержинск-ТС
СШОР-Волга-М - Дорожник
Акрон - Химик-Август
Мордовия-М - Крылья Советов-ЦПФ

4 тур

12.05.2018 (суббота)
Дзержинск-ТС - Химик-Август - 0:1
Лада - Крылья Советов-ЦПФ - 7:0
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Мордовия-М - 2:3
Академия - Акрон - 0:3
СШОР-Волга-М - Зенит-Ижевск-М - 0:0

17 тур

01.09.2018 (суббота)
Дзежинск-ТС - Лада
Дорожник - Зенит
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Химик-Август
Академия - Крылья Советов-ЦПФ
СШОР-Волга-М - Мордовия-М

5 тур

19.05.2018 (суббота)
Зенит-Ижевск-М - Акрон - 0:0
Академия - Мордовия-М - 0:0
Химик-Август - Лада - 1:5
Дорожник - Дзержинск-ТС - 1:1

20.05.2018 (воскресенье)
Зенит - Крылья Советов-ЦПФ - 0:1

18 тур

08.09.2018 (суббота)
Зенит - Лада
Сызрань-2003-СКПД-Пластик - Дзержинск-ТС
Академия - Дорожник
Зенит-Ижевск-М - Химик-Август
Крылья Советов-ЦПФ - СШОР-Волга-М

6 тур

26.05.2018 (суббота)
Химик-Август - Зенит - 3:2
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Крылья Советов-ЦПФ - 2:0
Зенит-Ижевск-М - Мордовия-М - 2:0
Акрон - СШОР-Волга-М - 2:0

27.05.2018 (воскресенье)
Лада - Дорожник - 1:2

19 тур

15.09.2018 (суббота)
Акрон - Мордовия-М
Зенит-Ижевск-М - Крылья Советов-ЦПФ
Академия - Химик-Август
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Дорожник
Зенит - Дзержинск-ТС

7 тур

02.06.2018 (суббота)
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Лада - 0:6
Академия- Дзержинск-ТС - 1:4
СШОР-Волга-М - Химик-Август - 0:5
Акрон - Крылья Советов-ЦПФ - 3:0

03.06.2018 (воскресенье)
Зенит-Ижевск-М - Дорожник - 2:1

20 тур

22.09.2018 (суббота)
Лада - Сызрань-200-СКТБ-Пластик
Крылья Советов-ЦПФ - Акрон
Химик-Август - СШОР-Волга-М
Дорожник - Зенит-Ижеевск-М
Дзержинск-ТС - Академия

8 тур

09.06.2018 (суббота)
Дзержинск-ТС - Зенит - 3:1
Дорожник - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 6:1
Химик-Август - Академия - 6:1
Мордовия-М - Акрон - 1:5

Перенос
Крылья Советов-ЦПФ - Зенит-Ижевск-М

21 тур

26.09.2018 (среда)
СШОР-Волга-М - Акрон
Мордовия-М - Зенит-Ижевск-М
Крылья Советов-ЦПФ - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Зенит - Химик-Август
Дорожник - Лада

9 тур

11.07.2018 (среда)
СШОР-Волга-М - Крылья Советов-ЦПФ - 4:1
Химик-Август - Зенит-Ижевск-М - 4:0
Дорожник - Академия - 2:1
Лада - Зенит - 1:0
Дзержинск-ТС - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 5:0

22 тур

29.09.2018 (суббота)
Дзержинск-ТС - Дорожник
Химик-Август - Лада
Зенит - Крылья Советов-ЦПФ
Мордовия-М - Академия
Акрон - Зенит-Ижевск-М

10 тур

14.07.2018 (суббота)
Мордовия-М - СШОР-Волга-М - 3:1
Крылья Советов-ЦПФ - Академия - 0:3
Химик-Август - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 4:1
Лада - Дзержинск-ТС - 4:0

15.07.2018 (воскресенье)
Зенит - Дорожник - 1:1

23 тур

10.10.2018 (среда)
Зенит-Ижевск-М - СШОР-Волга-М
Акрон - Академия
Мордовия-М - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Крылья Советов-ЦПФ - Лада
Химик-Август - Дзержинск-ТС

11 тур

21.07.2018 (суббота)
Химик-Август - Акрон - 2:1
Дорожник - СШОР-Волга-М - 6:1
Лада - Академия - 4:2
Зенит - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 2:2

01.08.2018 (среда)
Крылья Советов-ЦПФ - Мордовия-М - 3:4

Перенос
Дзержинск-ТС - Зенит-Ижевск-М

24 тур

13.10.2018 (суббота)
Дорожник - Химик-Август
Дзержинск-ТС - Крылья Советов-ЦПФ
Мордовия-М - Зенит
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Акрон
СШОР-Волга-М - Академия

12 тур

28.07.2018 (суббота)
Академия - Зенит - 0:2
Зенит-Ижевск-М - Лада - 0:4
СШОР-Волга-М - Дзержинск-ТС - 1:5

29.07.2018 (воскресенье)
Акрон - Дорожник - 1:0

Перенос
Мордовия-М - Химик-Август

25 тур

20.10.2018 (суббота)
Зенит-Ижевск-М - Академия
СШОР-Волга-М - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Акрон - Зенит
Лада - Мордовия-М
Крылья Советов-ЦПФ - Дорожник

13 тур

04.08.2018 (суббота)
Дорожник - Мордовия-М - 2:1
Дзержинск-ТС - Акрон - 1:2
Лада - СШОР-Волга-М - 5:0
Зенит - Зенит-Ижевск-М - 3:0
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Академия - 3:1

26 тур


24.10.2018 (среда)
Химик-Август - Крыль Советов-ЦПФ
Дзержинск-ТС - Мордовия-М
Лада - Акрон
Зенит - СШОР-Волга-М
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Зенит-Ижевск-М


Кубок МФС Приволжье 2018

Турнирная таблица группового этапа Кубка

Группа A

КомандаИгрыОчки
1. Акрон (Тольятти, Самарская обл.)410
2. Делин-Зенит (Ижевск)47
3. Квазар-Самара40

Группа B

КомандаИгрыОчки
1. Лада (Димитровград)49
2. СШОР-Волга-М (Ульяновск)46
3. Академия им. Коноплева43

Группа С

КомандаИгрыОчки
1. Дзержинск-ТС (Дзержинск)616
2. Локомотив-РПМ (Н.Новгород)613
3. УОР-СШОР (Йошкар-Ола)62
4. Чувашия (Чебоксары)62

Группа D

КомандаИгрыОчки
1. Дорожник (Каменка)412
2. СШОР Сокол-М (Саратов)44
3. Мордовия-М (Саранск)41

Группа E

КомандаИгрыОчки
1. Химик-Август (Вурнары)412
2. Крылья Советов-ЦПФ (Самара)43
3. Зенит (Пенза)43

Группа F

КомандаИгрыОчки
1. Луч (Самара)615
2. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик610
3. Зенит-Ижевск-М67
4. Оренбург-2001-М63
Примечание: Команда "Квазар-Самара" снялась с соревнований МФС "Приволжье" (все сыгранные матчи аннулированы)


Бомбардиры

ИгрокКол-во

Заикин1

Юсупов1

Данилин1

Шагеев1

Хачатрян1

Никонов (автогол, Академия)1



Календарь Кубка

Групповой этап

Плей-офф

Группа A

02.05.2018 (среда)
Акрон - Делин-Зенит - 2:2

12.06.2018 (вторник)
Делин-Зенит - Акрон - 1:2

Акрон - Квазар-Самара - 3:0 (+:-)
Делин-Зенит - Квазар-Самара - 3:0 (+:-)

Квазар-Самара - Акрон - 0:3 (-:+)
Квазар-Самара - Делин-Зенит - 0:3 (-:+)

1/8 финала. Первые матчи

08.08.2018 (среда)
Делин-Зенит - Лада - 0:5
СШОР-Волга-М - Акрон - 0:3
СШОР Сокол-М - Химик-Август - 1:2
Крылья Советов-ЦПФ - Дорожник - 1:1

Группа B

02.05.2018 (среда)
СШОР-Волга-М - Лада - 3:2

16.05.2018 (среда)
Академия - СШОР-Волга-М - 0:1

30.05.2018 (среда)
Академия - Лада - 1:2

12.06.2018 (вторник)
Лада - СШОР-Волга-М - 5:1

18.07.2018 (среда)
СШОР-Волга-М - Академия - 1:2

25.07.2018 (среда)
Лада - Академия - 3:1

1/8 финала. Ответные матчи

15.08.2018 (среда)
Лада - Делин-Зенит
Акрон - СШОР-Волга-М
Химик-Август - СШОР Сокол-М
Дорожник - Крылья Советов-ЦПФ

Группа C

02.05.2018 (среда)
Дзержинск-ТС - УОР-СШОР - 3:0
Чувашия - Локомотив-РПМ - 0:1

16.05.2018 (среда)
Локомотив-РПМ - Дзержинск-ТС - 0:3
УОР-СШОР - Чувашия - 1:1

26.05.2018 (суббота)
Чувашия - Дзержинск-ТС - 0:1

30.05.2018 (среда)
УОР-СШОР - Локомотив-РПМ - 1:2

12.06.2018 (вторник)
Дзержинск-ТС - Чувашия - 8:0

01.08.2018 (среда)
Локомотив-РПМ - УОР-СШОР - 3:0

11.07.2018 (среда)
Чувашия - УОР-СШОР - 2:2

18.07.2018 (среда)
Дзержинск-ТС - Локомотив-РПМ - 0:0

25.07.2018 (среда)
Локомотив-РПМ - Чувашия - 3:0
УОР-СШОР - Дзержинск-ТС - 0:5

1/4 финала. Первые матчи

22.08.2018 (среда)

Группа D

02.05.2018 (среда)
Мордовия-М - СШОР Сокол-М - 1:1

16.05.2018 (среда)
Дорожник - Мордовия-М - 3:0

30.05.2018 (среда)
СШОР Сокол-М - Дорожник - 0:1

12.06.2018 (вторник)
СШОР Сокол-М - Мордовия-М - 2:1

04.07.2018 (среда)
Мордовия-М - Дорожник - 1:4

25.07.2018 (среда)
Дорожник - СШОР Сокол-М - 3:0

1/4 финала. Ответные матчи

05.09.2018 (среда)

Группа E

02.05.2018 (среда)
Химик-Август - Зенит - 3:2

16.05.2018 (среда)
Крылья Советов-ЦПФ - Зенит - 3:1

30.05.2018 (среда)
Крылья Советов-ЦПФ - Химик-Август - 2:4

12.06.2018 (вторник)
Зенит - Химик-Август - 0:2

18.07.2018 (среда)
Химик-Август - Крылья Советов-ЦПФ - 1:0

25.07.2018 (среда)
Зенит - Крылья Советов-ЦПФ - 2:1

1/2 финала. Первые матчи

19.09.2018 (среда)

Группа F

02.05.2018 (среда)
Зенит-Ижевск-М - Луч - 2:3
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Оренбург-2001-М - 4:1

16.05.2018 (среда)
Оренбург-2001-М - Зенит-Ижевск-М - 0:1
Луч - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 7:0

26.05.2018 (суббота)
Луч - Оренбург-2001-М - 7:1

30.05.2018 (среда)
Зенит-Ижевск-М - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 1:1

09.06.2018 (суббота)
Оренбург-2001-М - Луч - 2:4

12.06.2018 (вторник)
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Зенит-Ижевск-М - 2:1

18.07.2018 (среда)
Зенит-Ижевск-М - Оренбург-2001-М - 1:0
Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - Луч - 7:2

25.07.2018 (среда)
Оренбург-2001-М - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик - 1:0
Луч - Зенит-Ижевск-М - 5:0

1/2 финала. Ответные матчи

03.10.2018 (среда)
 

Финал. Первый матч

17.10.2018 (среда)
 

Финал. Ответный матч

28.10.2018 (среда)