официальный сайт
г. Ульяновск
Перейти на домашнюю страницуНаписать письмо в клуб через сайт...Добавить сайт в Избранное

Пресс-служба:

(8422) 41-10-86

Приемная:

(8422) 67-76-70

Стадион «Труд»:

(8422) 27-43-19

Стадион «Старт»:

(8422) 20-28-82

Последний матч04.11.2017

1 : 0

17-й тур, г. Ульяновск, ст. «Старт», 18:00

Следующий матч10.04.2018

:

18-й тур, г. Саранск, ст. «Старт»

Турнирная таблица


ФОНБЕТ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.
ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»


Сайты организаций

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига


Сайты о ФК "Волга"

Утверждены регламент и календарь второго дивизиона

5 июля 2014 г.


НоваяРедактироватьУдалить

Бюро исполкома Российского футбольного союза на своем заседании приняло регламент ПФЛ на сезон 2014/2015, а также календари в зонах «Запад», «Центр», «Урал-Поволжье» и «Восток».


Отличительная особенность главного футбольного документа в новом сезоне – появление в качестве обязательной нормы проведение видео и текстовых интернет-трансляций всех домашних матчей. ПФЛ уже заканчивает разработку программного обеспечения «онлайнов», которые будут вестись не только на едином информационном портале, но и на специально созданных индивидуальных страницах клубов.

«Волга» начнет первенство 18 июля в родных стенах поединком с «Ладой-Тольятти». Первый выезд – через шесть дней в Челябинск. А 28-го ульяновцы стартуют в кубке страны на стадии 1/128 финала гостевой игрой с «Шахтером-Волгой-Олимпийцем» из Пешелани. Победитель этой пары в следующем раунде 11 августа встретится с сильнейшим в противостоянии кировского «Динамо» и «Спартака» Йошкар-Ола. Закончится сезон 5 июня будущего года.

 

Нынешнее первенство пройдет по той же схеме, что и минувшее. Сначала команды сыграют классический двухкруговой турнир, после чего, в зависимости от результатов, разделятся на две группы, где «в круг» разыграют 1-6-ое и 7-11 места. Набранные на первом этапе очки сохраняются. Напомним, что в зоне «Урал-Поволжье» произошло численное изменение в составе участников. На замену прекратившему существование пермскому «Октану» и пошедшей на повышение в классе «Тюмени» пришел только вылетевший из ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик».

                                    

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

 

              "Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ"

                                (Второй дивизион. Урал-Поволжье)

 

                                       и Кубок России

 

 

                                            ПЕРВЫЙ КРУГ

 

                                1-й тур    18 июля (пятница)

 

        1."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Челябинск" Челябинск                  

        2."Волга" Ульяновск                        - "Лада-Тольятти" Тольятти               

        3."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Рубин-2" Казань                      

        4."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "КАМАЗ" Набережные Челны              

        5."Динамо" Киров                           - "Носта" Новотроицк                     

 

                                2-й тур    24 июля (четверг)

 

        6."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Нефтехимик" Нижнекамск                

        7."Челябинск" Челябинск                    - "Волга" Ульяновск                      

        8."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Сызрань 2003" Сызрань                 

        9."Рубин-2" Казань                         - "Зенит-Ижевск" Ижевск                  

       10."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Динамо" Киров                         

 

                                     28 июля (понедельник)

 

                              Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала

 

         "Зенит-Ижевск" Ижевск                      - "КАМАЗ" Набережные Челны       

         "Динамо" Киров                             - "Спартак" Йошкар-Ола         

         "Шахтер-Волга-Олимпиец" п.Пешелань         - "Волга" Ульяновск        

         "Сызрань 2003" Сызрань                     - "Лада-Тольятти" Тольятти     

         "Носта" Новотроицк                         - "Челябинск" Челябинск          

 

 

                                3-й тур     1 августа (пятница)

 

       11."Волга" Ульяновск                        - "Спартак" Йошкар-Ола                   

       12."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Челябинск" Челябинск                  

       13."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Лада-Тольятти" Тольятти               

       14."Динамо" Киров                           - "Рубин-2" Казань                      

       15."Носта" Новотроицк                       - "КАМАЗ" Набережные Челны              

 

                                4-й тур     7 августа (четверг)

 

       16."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Сызрань 2003" Сызрань                 

       17."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Волга" Ульяновск                      

       18."Челябинск" Челябинск                    - "Зенит-Ижевск" Ижевск                  

       19."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Динамо" Киров                         

       20."Рубин-2" Казань                         - "Носта" Новотроицк                      

 

                                    11 августа (понедельник)

 

                             Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала

 

                                5-й тур   15 августа (пятница)

 

       21."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Спартак" Йошкар-Ола                   

       22."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Нефтехимик" Нижнекамск                

       23."Динамо" Киров                           - "Челябинск" Челябинск                  

       24."Носта" Новотроицк                       - "Лада-Тольятти" Тольятти               

       25."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Рубин-2" Казань                      

 

                                6-й тур   21 августа (четверг)

 

       26."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Динамо" Киров                         

       27."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Зенит-Ижевск" Ижевск                  

       28."Волга" Ульяновск                        - "Сызрань 2003" Сызрань                 

       29."Челябинск" Челябинск                    - "Носта" Новотроицк                     

       30."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "КАМАЗ" Набережные Челны               

 

                                   26 августа (вторник)

 

                                     Резервный день

 

                                7-й тур   27 августа (среда)

 

       31."Носта" Новотроицк                       - "Спартак" Йошкар-Ола                   

       32."Динамо" Киров                           - "Нефтехимик" Нижнекамск                

       33."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Волга" Ульяновск                      

       34."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Челябинск" Челябинск                  

       35."Рубин-2" Казань                         - "Лада-Тольятти" Тольятти               

 

                                  30, 31 августа (суббота, воскресенье)

 

                                  Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала

 

                                8-й тур    2 сентября (вторник)

 

       36."Спартак" Йошкар-Ола                     - "КАМАЗ" Набережные Челны               

       37."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Носта" Новотроицк                     

       38."Волга" Ульяновск                        - "Динамо" Киров                         

       39."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Зенит-Ижевск" Ижевск                  

       40."Челябинск" Челябинск                    - "Рубин-2" Казань                       

 

                                   3 сентября (среда)

 

                                     Резервный день

 

                                9-й тур    7 сентября (воскресенье)

 

       41."Рубин-2" Казань                         - "Спартак" Йошкар-Ола                   

       42."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Нефтехимик" Нижнекамск                

       43."Носта" Новотроицк                       - "Волга" Ульяновск                      

       44."Динамо" Киров                           - "Сызрань 2003" Сызрань                  

       45."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Челябинск" Челябинск                  

 

                               10-й тур    12 сентября (пятница)

 

       46."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Лада-Тольятти" Тольятти                

       47."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Рубин-2" Казань                       

       48."Волга" Ульяновск                        - "КАМАЗ" Набережные Челны               

       49."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Носта" Новотроицк                     

       50."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Динамо" Киров                         

 

                               11-й тур    17 сентября (среда)

 

       51."Челябинск" Челябинск                    - "Спартак" Йошкар-Ола                   

       52."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Нефтехимик" Нижнекамск                

       53."Рубин-2" Казань                         - "Волга" Ульяновск                      

       54."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Сызрань 2003" Сызрань                 

       55."Носта" Новотроицк                       - "Зенит-Ижевск" Ижевск                  

 

 

                             20, 21 сентября (суббота, воскресенье)

 

                                     Резервные дни

 

 

                                       ВТОРОЙ КРУГ

 

                               12-й тур    23 сентября (вторник)  

 

       56."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Спартак" Йошкар-Ола

       57."Волга" Ульяновск                        - "Челябинск" Челябинск

       58."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Лада-Тольятти" Тольятти

       59."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Рубин-2" Казань

       60."Динамо" Киров                           - "КАМАЗ" Набережные Челны

 

 

                                  24, 25 сентября (среда, четверг)

 

                              Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала

 

                               13-й тур    28 сентября (воскресенье)

 

       62."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Волга" Ульяновск

       62."Челябинск" Челябинск                    - "Сызрань 2003" Сызрань

       63."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Зенит-Ижевск" Ижевск

       64."Рубин-2" Казань                         - "Динамо" Киров

       65."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Носта" Новотроицк

 

                                   29 сентября (понедельник)

 

                                     Резервный день

 

                               14-й тур     4 октября (суббота)

 

       66."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Спартак" Йошкар-Ола

       67."Волга" Ульяновск                        - "Нефтехимик" Нижнекамск

       68."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Челябинск" Челябинск

       69."Динамо" Киров                           - "Лада-Тольятти" Тольятти

       70."Носта" Новотроицк                       - "Рубин-2" Казань

 

                               15-й тур    10 октября (пятница)

 

       71."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Зенит-Ижевск" Ижевск

       72."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Сызрань 2003" Сызрань

       73."Челябинск" Челябинск                    - "Динамо" Киров

       74."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Носта" Новотроицк

       75."Рубин-2" Казань                         - "КАМАЗ" Набережные Челны

 

                               16-й тур    16 октября (четверг)

 

       76."Динамо" Киров                           - "Спартак" Йошкар-Ола

       77."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Нефтехимик" Нижнекамск

       78."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Волга" Ульяновск

       79."Носта" Новотроицк                       - "Челябинск" Челябинск

       80."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Лада-Тольятти" Тольятти

 

                                   19 октября (воскресенье)

 

                                     Резервный день

 

                               17-й тур    22 октября (среда)

 

       81."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Носта" Новотроицк

       82."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Динамо" Киров

       83."Волга" Ульяновск                        - "Зенит-Ижевск" Ижевск

       84."Челябинск" Челябинск                    - "КАМАЗ" Набережные Челны

       85."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Рубин-2" Казань

 

 

 

                                   26 октября (воскресенье)        

 

                                     Резервный день

 

                               18-й тур    28 октября (вторник)

 

       86."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Спартак" Йошкар-Ола

       87."Носта" Новотроицк                       - "Нефтехимик" Нижнекамск

       88."Динамо" Киров                           - "Волга" Ульяновск

       89."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Сызрань 2003" Сызрань

       90."Рубин-2" Казань                         - "Челябинск" Челябинск

 

                                 29, 30 октября (среда, четверг)

 

                               Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала

 

 

                                  2, 3 марта (понедельник, вторник)

 

                               Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала

 

                               19-й тур    18 апреля (суббота)

 

       91."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Рубин-2" Казань

       92."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "КАМАЗ" Набережные Челны

       93."Волга" Ульяновск                        - "Носта" Новотроицк

       94."Сызрань 2003" Сызрань                   - "Динамо" Киров

       95."Челябинск" Челябинск                    - "Лада-Тольятти" Тольятти

 

                                  21 апреля (вторник)

 

                                     Резервный день

 

                               20-й тур   24 апреля (пятница)

 

       96."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Спартак" Йошкар-Ола

       97."Рубин-2" Казань                         - "Нефтехимик" Нижнекамск

       98."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Волга" Ульяновск

       99."Носта" Новотроицк                       - "Сызрань 2003" Сызрань

      100."Динамо" Киров                           - "Зенит-Ижевск" Ижевск

 

 

                                      29 апреля (среда)

 

                             Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала

 

                               21-й тур   30 апреля (четверг)

 

      101."Спартак" Йошкар-Ола                     - "Челябинск" Челябинск

      102."Нефтехимик" Нижнекамск                  - "Лада-Тольятти" Тольятти

      103."Волга" Ульяновск                        - "Рубин-2" Казань

      104."Сызрань 2003" Сызрань                   - "КАМАЗ" Набережные Челны

      105."Зенит-Ижевск" Ижевск                    - "Носта" Новотроицк

 

                                 2, 3 мая (суббота, воскресенье)

 

                                     Резервные дни

 

 

                               22-й тур    6 мая (среда)

 

      106."Челябинск" Челябинск                    - "Нефтехимик" Нижнекамск

      107."Лада-Тольятти" Тольятти                 - "Волга" Ульяновск

      108."Рубин-2" Казань                         - "Сызрань 2003" Сызрань

      109."КАМАЗ" Набережные Челны                 - "Зенит-Ижевск" Ижевск

      110."Носта" Новотроицк                       - "Динамо" Киров

 

 

 

                               23-й тур    12 мая (вторник)

 

      111.<1 место>                                - <5 место>

      112.<2 место>                                - <4 место>

      113.<3 место>                                - <6 место>

      114.<7 место>                                - <11 место>

      115.<8 место>                                - <10 место>

 

                               24-й тур    18 мая (понедельник)

 

      116.<3 место>                                - <1 место>

      117.<5 место>                                - <2 место>

      118.<6 место>                                - <4 место>

      119.<9 место>                                - <7 место>

      120.<11 место>                               - <8 место>

 

 

                                20, 21 мая (среда, четверг)

 

                             Кубок России 2014-2015 гг. Финал

 

                               25-й тур    24 мая (воскресенье)

 

      121.<2 место>                                - <3 место>

      122.<1 место>                                - <6 место>

      123.<4 место>                                - <5 место>

      124.<8 место>                                - <9 место>

      125.<10 место>                               - <11 место>

 

                               26-й тур    30 мая (суббота)

 

      126.<1 место>                                - <2 место>

      127.<3 место>                                - <4 место>

      128.<6 место>                                - <5 место>

      129.<7 место>                                - <8 место>

      130.<9 место>                                - <10 место>

 

                               27-й тур     5 июня (пятница)

 

      131.<4 место>                                - <1 место>

      132.<2 место>                                - <6 место>

      133.<5 место>                                - <3 место>

      134.<10 место>                               - <7 место>

      135.<11 место>                               - <9 место>

 




Поделиться:




Все новости