Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

В первенстве МФС «Приволжье» 24 мая 2014 года прошли матчи 7 тура.

НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – ВОЛГА-ДЮСШ (Ульяновск) – 0:1 (0:1)

24 мая. Бугуруслан. Стадион «Нефтяник». 17:00. 200 зрителей.

Судьи: К.Силантьев, Д.Лисицын, М.Колосков (все – Самара).

Инспектор: Н.А.Степанов (Пенза).

Гол: Максим Капралов (22, с пенальти).

Предупреждены: Андрей Аксенов (21, срыв перспективной атаки), Рифат Рахимджанов (42, симуляция), Александр Гончаров (90, неспортивное поведение) – Никита Елисеев (20, грубая игра), Дмитрий Краснов (34, грубая игра), Равиль Юсупов (44, срыв перспективной атаки).

ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – ДИМИТРОВГРАД (Димитровград) –          3:2 (1:1)

24 мая. Оренбург. Стадион «Оренбург». 16:00. 150 зрителей.

Судьи: Д.Макаров, А.Кошелев, Д.Харьков (все – Саратов).

Инспектор: И.Н.Осипов (Тольятти).

Голы: Максим Барсов (31; 66; 73) – Владислав Кудряшов (42; 89).

Наказаний не было.

Замечание. На 88 минуте фанаты команды «Газовик-2» зажгли 8 файеров. Файеры были погашены на трибунах. Игра не останавливалась.

42. ИСКРА (Энгельс) – ДЮСШ-ЧУВАШИЯ (Чебоксары) – 1:3 (1:2)

24 мая. Энгельс. Стадион «Городской». 18:00. 100 зрителей.

Судьи: С.Сарайкин, И.Годунов, И.Денисов (все – Саранск).

Инспектор: А.И.Прокопенко (Ульяновск).

Голы: Никита Комаров (44) – Кирилл Иванов (2), Денис Мухаметдинов (33), Динар Низамеев (89).

Предупреждены: Дмитрий Басов (41, неспортивное поведение), Денис Давыдюк (76, неспортивное поведение), Владимир Бибиков (83, срыв перспективной атаки)- Алексей Лесин (37, срыв перспективной атаки), Александр Пиняев (50, неспортивное поведение).

На 76 минуте удален Д.Давыдюк («Искра») – нецензурная, оскорбительная брань в адрес арбитра.

43. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ЦПФ (Самара) – ШАХТЕР-ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Пешелань-НН) – 1:1 (0:1)

24 мая. Самара. Стадион «Металлург» (2-е поле). 18:00. 100 зрителей.

Судьи: Н.Шиляев, Н.Веретенников, И.Новокшонов (все – Ижевск).

Инспектор: А.М.Грехов (Ульяновск).

Голы: Дмитрий Татаринов (72) – Игорь Беликов (36).

Предупреждены: Тагир Аитов (83, грубая игра), Алексей Федоров (90+, неспортивное поведение) – Евгений Родин (77, грубая игра).

44. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-ЛАДА (Тольятти) – ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д (Ижевск) – 4:0 (2:0)

24 мая. Тольятти. Стадион «Торпедо». 17:00. 100 зрителей.

Судьи: М.Кадушкин, И.Кутлубердин, Д.Дергачев (все – Чебоксары).

Инспектор: В.В.Винокуров (Нижний Новгород).

Голы: Роман Халилуллов (11), Шабат Логуа (18), Роман Рожков (52), Владислав Мутулов (90+).

Предупреждены: Павел Злов (23, неспортивное поведение), Р.Халилуллов (38, срыв перспективной атаки) – Владислав Семенов (45, неспортивное поведение), Кирилл Пузырев (63, срыв перспективной атаки), Егор Козырев (87, грубая игра).

45. СЫЗРАНЬ-2003-Д (Сызрань) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 1:2 (1:1)

24 мая. Сызрань. Стадион «Кристалл». 18:00. 50 зрителей.

Судьи: Д.Ледков (Н.Новгород), А.Верхнев (Сосновское), А.Шелепенкин (Н.Новгород).

Инспектор: В.Б.Поканинов (Тольятти).

Голы: Андрей Кочетков (42) – Марат Таразанов (1; 59).

Предупреждены: нет наказаний – Диас Мадияров (44, неспортивное поведение), Алексей Тышкевич (50, срыв перспективной атаки), Дмитрий Щепановский (80, грубая игра).