ФОНБЕТ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

«Волга» крупно проиграла «Носте»

29 марта 2014 г.

НоваяРедактироватьУдалить

Ульяновцы потерпели второе поражение подряд на турецком сборе, уступив визави по зоне «Урал-Поволжье» - новотроицкой «Носте».

«Волга» (Ульяновск) – «Носта» (Новотроицк) 0:3 (0:2)

29 марта. Белек.

«Волга»: Соколов, Кузнецов, Минеев, Вагапов, Лапин, Бикчантаев, Чудин, Н. Хабибуллин, Абрамов (Цыганцов 80), Прокофьев, Бурмаков (Сафин 75).

"Носта": Тарасов, Ерошкин, Орлов, Сорокин, Елисеев, Трошин, Вагин, Подружко, Черноусов, Прибылов, Синелобов. Во втором тайме на замену выходили: Горелкин, Евграфов, Ф. Хабибуллин, Маметов, Першаков, Салихов.

Голы: Елисеев 5 (0:1), Подружко 23 (0:2), Маметов 83 (0:3).

Соперники уже встречались между собой во время зимней паузы. Чуть больше месяца назад в стартовом матче на турнире Поварчука в Сызрани волжане за счёт гола Прокофьева взяли верх над «сталеварами». В Белеке «Носте» удался более, чем уверенный реванш.

Свои притязания на победу новотройчане обозначили сразу. Не успел прозвучать стартовый свисток, а они уже повели в счёте. Столь быстро пропущенному мячу одно объяснение – «жёлтые» просто не вошли в игру. Наша команда попыталась прийти в себя. Позиционно контролировали ситуацию, больше атаковали, моменты проскакивали, но абсолютно голевых шансов забить у «Волги» почти не было. А вот уральцы с лихвой воспользовались ещё одной возможностью. Врасплох Соколова застал дальний удар. И уж совсем тоскливо стало в конце второго тайма, когда счёт вырос до 0:3.