5-й тур, г. Ульяновск, стадион «Труд», 18:00

ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

Дублёры уступили тольяттинскому «Акрону»

9 августа 2018 года

НоваяРедактироватьУдалить

8 августа на стадионе «Старт» подопечные Александра Заикина в первом матче 1/8 финала Кубка МФС «Приволжье» принимали тольяттинский «Акрон», идущий среди лидеров в Первенстве. Усиленная тремя игроками основного состава (Михаилом Дрязговым, Алексеем Макушкиным и Вадимом Билюковым) «СШОР-Волга-М» уступила со счётом 0:3.

«СШОР-Волга-М» (Ульяновск) - «Акрон» (Тольятти) 0:3 (0:1)
8 августа. Кубок МФС «Приволжье». 1/8 финала. Первый матч. Стадион «Старт». 100 зрителей

Судьи: А. Кузин (Казань), А. Сагдиев (Набережные Челны), Г. Коваленко (Казань)
Инспектор: В. И. Максимов (Пенза)

«СШОР-Волга-М»: Черняев, Александров, Макушкин (Гиматов 84), Бобров (Астафьев 46), Сайгушев (Абидов 66), Басыров, Уздинов, Дрязгов (Сёмкин 84), Н. Данилин (Курочкин 69), Билюков (Ситников 88), Тутаев

«Акрон»: Волков (Точилкин 79), Мелихов, Ганюшкин (Оленченко 62), Матвеев (Сысоев 69), Сиднев, Халилуллов, Лазарев (Монов 46), Горбунов, Годунок, Вахтеев (Кутыров 57), Галицин (Бойчук 46)

Голы: Сиднев 28 (0:1), Сиднев 54 (0:2), Халилуллов 62 (0:3)

Предупреждения: Макушкин 15 - Сиднев 42, Халилуллов 68
Удаление: Мелихов 60

Гости выглядели активнее на протяжении всего матча, проводя атаки по центру и по флангам. На 28 минуте после передачи Сергея Вахтеева отличился Денис Сиднев, обыгравший вратаря и поразивший уже пустые ворота. В начале второго тайма 8 номеру гостей удалось забить второй мяч. За 30 минут до окончания игры гости остались в меньшинстве, в одном из эпизодов Даниил Мелихов бросил мячом в соперника во время остановки, за что незамедлительно увидел перед собой красную карточку. Но преимущество в одного игрока дублю не помогло. Через две минуты мяч в третий раз оказался в воротах Дмитрия Черняева, это Роман Халилуллов перебросил кипера. В оставшееся время у подопечных Александра Заикина была возможность скрасить горечь поражения одним голом, но удар Руслана Тутаева пришёлся в перекладину. Гости довели матч до победы.

Уже в это воскресенье в 17:00 на стадионе «Старт» «СШОР-Волгу-М» ждёт ещё одно испытание. В рамках Первенства МФС «Приволжье» наша команда будет принимать «Ладу» из Димитровграда. Приглашаем всех на дерби!