Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ЦПФ (Самара) – ВОЛГА-ДЮСШ (Ульяновск) – 0:1 (0:1)
12 июня. Новокуйбышевск. Стадион «Нефтяник». 16:00. 500 зрителей.

Судьи: В.Бундин (Оренбург), А.Терентьев (Оренбург), А.Сахно (Ижевск).
Инспектор: О.В.Поглазов (Йошкар-Ола).
Гол: Максим Капралов (17).
Предупреждены: нет – Марат Салахутдинов (1, грубая игра), Дмитрий Тагашев (65, неспортивное поведение), Никита Кузовов (90+, грубая игра).
Замечание. На 60 минуте игра была остановлена на 3 минуты из-за грубого поведения болельщиков команды «Крылья Советов ЦПФ». Они зажигали файеры, бросали взрывпакеты на беговую дорожку стадиона.

73. СДЮСШОР-СОКОЛ (Саратов) – ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д (Ижевск) – состоится 16 июня

74. СДЮСШОР-14-ВОЛГА (Саратов) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 0:4 (0:2)
12 июня. Саратов. Стадион «Салют». 17:00. 150 зрителей.
Судьи: А.Симаков (Пенза), Р.Федулеев (Заречный), Н.Мальцев (Новочебоксарск).
Инспектор: А.Б.Степанов (Дзержинск).
Голы: Роман Аракелян (27, автогол) – Марат Таразанов (1), Василий Пенясов (50), Хожиакбар Мадаминов (90+).
Предупреждены: Дмитрий Краснощеков (16, грубая игра), Агаси Симонян (62, неспортивное поведение) – Александр Лисицын (33, грубая игра).

76. ЦСК ВВС (Самара) – ЧУВАШИЯ-ДЮСШ (Чебоксары) – 0:0
12 июня. Самара. Стадион «ЦСК ВВС». 16:00. 200 зрителей.
Судьи: Д.Ледков (Нижний Новгород), М.Силкин (Саратов), О.Снегирев (Нижний Новгород).
Инспектор: А.А.Курчавый (Саранск).
Предупреждены: Петр Арапов (1, грубая игра), Андрей Яковлев (62, неспортивное поведение), Алексей Лукин (79, грубая игра), Максим Харин (85, неспортивное поведение) – Георгий Сорокин (65, грубая игра).

77. ДИМИТРОВГРАД (Димтровград) – Искра (Энгельс) – 2:1 (1:0)
12 июня. Димитровград. Стадион «Спартак». 18:00. 400 зрителей.
Судьи: А.Кузин (Казань), В.Белов (Н.Новгород), И.Минневалиев (Казань).
Инспектор: Ю.М.Садеков (Нижний Новгород).
Голы: Максим Федоров (40), Андрей Кривда (88) – Владимир Бибикин (81, с пенальти).
Предупреждены: Артем Осипов (19, грубая игра), Марс Сахабутдинов (59, симуляция), Максим Ковальчук (62, грубая игра) – Иван Бочарин (32, грубая игра), Илья Шпарагин (66, грубая игра), Николай Ларин (73, неспортивное поведение).
На 63 минуте удален Александр Акинфин («Димитровград») – агрессивное поведение.
На 81 минуте удален Максим Ковальчук («Димитровград») – 2 ж.к., неспортивное поведение.
Замечание. После предъявления красной карточки (удаления) игрок команды «Димитровград» Ал-р Акинфин демонстративно задерживал продолжение матча, не уходя с поля, и нецензурно выражался в адрес помощника главного судьи В.Белова.

78. КСДЮСШОР-12-ЛАДА (Тольятти) – СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – 2:0 (1:0)
12 июня. Тольятти. Стадион «Торпедо». 17:15. 100 зрителей.
Судьи: М.Буховец (Димитровград), Д.Шеметов (Ульяновск), П.Аммосов (Йошкар-Ола).
Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).
Голы: Роман Халиулов (12), Азнавур Герюгов (44).
Предупреждены: Алексей Акулов (52, срыв перспективной атаки), Левон Аветисян (58, срыв перспективной атаки), Сегей Кирдяткин (90+, неспортивное поведение) – Владислав Кураев (65, срыв перспективной атаки).
Замечание. Игра была задержана на 15 минут из-за опоздания машины «Скорой помощи» (дорожная пробка).

79. ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – ШАХТЕР (Пешелань) – 1:2 (0:0)
12 июня. Оренбург. Стадион «Газовик». 16:00. 150 зрителей.
Судьи: Я.Марушко (Самара), А.Кривозубов (Самара), А.Еремеев (Тольятти).
Инспектор: В.Ю.Кучеренко (Ульяновск).
Голы: Марат Сарсенов (64) – В.Федотов (83, с пенальти), Алексей Заболотный (93).
Предупреждены: Евгений Белов (70, грубая игра), Артем Гончаров (73, неспортивное поведение) – Сергей Родионов (45+, неспортивное поведение), Ринат Есипенко (56, неспортивное поведение).

80. НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – состоится 16 июня

Лучшие бомбардиры:
1. Владимир Федотов (Шахтер) – 11.
2. Василий Пенясов (Сергиевск) – 9.
3. Николай Жиляев (Волга-Олимпиец) – 7.
4-8. Иван Рудобелец (СДЮСШОР-14-Волга), Сергей Ювенко (Нефтяник), Раиль Зарипов (Газовик-2), Алексей Заболотный (Шахтер), Марат Таразанов (Сергиевск) – по 6.
9-13. Игорь Бугаенко (СДЮСШОР-Сокол), Александр Якунин (ЦСК ВВС), Сергей Родионов (Шахтер), Дмитрий Крылатов (СДЮСШОР-14-Волга), Азнавур Герюгов (КСДЮСШОР-12-Лада) – по 5.