26-й тур, г. Ульяновск, ст. «Старт», 17:00

ФОНБЕТ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига

Сайты о ФК "Волга"

Кубок МФС «Приволжье». 1/4 ФИНАЛА.

16 августа 2013 г.

ВОЛГА-ДЮСШ (Ульяновск) – ЧУВАШИЯ-ДЮСШ (Чебоксары) – 0:1 (0:0) 16 августа. Ульяновск. Стадион «Старт». 18:00. 300 зрителей. Судьи: Д.Сухов (Н.Новгород), Г.Коваленко (Казань), А.Кузин (Казань). Инспектор: Р.В.Харчев (Самара). Гол: Роман Шалин (88). Предупреждены: Дмитрий Рахманов (31, грубая игра), Дмитрий Тагашов (79, неспортивное поведение) – нет. Замечания: На 4 минуте на поле выбежала собака, игра не останавливалась. На 18 минуте фанаты гостей взорвали петарду. На 85 минуте фанаты хозяев поля зажгли два файера, один кинули на поле. На 85 минуте фанаты гостей взорвали петарды. На 87 минуте фанаты гостей зажгли файеры, один бросили на беговую дорожку.

ДИМИТРОВГРАД (Димтровград) – ШАХТЕР (Пешелань) – 0:1 (0:1)

16 августа. Димитровград. Стадион «Торпедо». 18:00. 300 зрителей.

Судьи: Ф.Валявин (Саратов), Д.Гуреев (Саратов), П.Аммосов (Йошкар-Ола).

Инспектор: В.В.Мартышкин (Рузаевка).

Гол: Максим Забелин (36, с пенальти).

Предупреждены: Линар Хиснятулов (22, срыв перспективной атаки) – Дмитрий Корнишин (90+, грубая игра).

МОЛНИЯ (Саратов) – СДЮСШОР-14-ВОЛГА (Саратов) – 5:1 (2:1)

16 августа. Саратов. Стадион «Темп». 16:00. 100 зрителей.

Судьи: И.Годунов, С.Сарайкин, И.Денисов (все – Саранск).

Инспектор: А.Б.Степанов (Дзержинск).

Голы: Максим Григорьев (6), Антон Хайров (16), Никита Комаров (56), Максим Могутов (78) – Макензи Гаджимурадов (20), Алан Дряев (51, автогол).

Наказаний не было.

ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 0:4 (0:2)

16 августа. Оренбург. Стадион «Газовик». 16:00. 100 зрителей.

Судьи: М.Силкин, А.Павлов, Д.Участкин (все – Саратов).

Инспектор: А.И.Прокопенко (Ульяновск).

Голы: Инсаф Валитов (26), Дмитрий Щепановский (31, с пенальти), Кирилл Устинов (82), Александр Попов (84).

Предупреждены: Никита Дошлов (25, срыв перспективной атаки), Виктор Волошин (45, грубая игра) – нет.